Відгук Дарья Сухина
Обратился в клинику первый раз. И впечатлений осталось уйма. Не ожидал, что в Киеве можно найти клинику с сервисом на уровне Запада. Новейшее оборудование, профессиональный персонал. Я хоть и делал чистку, но впечатлений осталось надолго) Держите тот же уровень и все у вас будет хорошо)
Д
Дарья Сухина
18.05.2019Спасибо коллективу клиники за добросовестное отношение к работе и качественное лечение. Хочу отметить, хирургия здесь на наивысшем уровне!
С
06.10.2020
Хочу выразить благодарность за профессионализм коллектива Кью Клиник, особое спасибо доктору Сокол Юлии, за качественное лечение и приятный подход.
И
05.02.2022
Ребята,двигайтесь в том же направлении,вы лучшие,вы фантастычни,неймовирни))) я очень вас благодарю,на чистках Ирина была,на пломбах Юлия,а на ресепшене вообще найдобриша людына у свити сыдыть))))) одним словом спасибо за то что вы есть 🙏🏻
V
17.12.2020
Запишіться на консультацію в Q:Clinic
Замовити дзвінок
Зателефонуємо через 10 хвилин